SON MIRALLES 27 10 2013dom 27/10/2013 16:07
www.fbdo.es
ResultadosCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2013

 
SENIOR MASCULINO A (13)4,4 km 75 m20 C
PosNombreTiempoDiff.
1Jordi Domènech Amorós55:440:00
2Bernat Bestard Puig59:28+3:44
3Francisco Javier Mulet1:01:48+6:04
4Llorenç Coll Vionesa1:10:00+14:16
5Tomeu Angulo Salonen1:15:50+20:06
6Fernando Quevedo Roca1:20:39+24:55
7Fco. Javier Fernández Vázquez1:24:14+28:30
8Jordi Arumi Casadevall1:36:21+40:37
9Sergi Juan Miró1:46:24+50:40
10Joaquín Xaudiera Ramos1:52:45+57:01
11Domingo Fernandez Peinado2:35:25+1:39:41
 
Enrique Xaudiera RamosDesc.
Jon Ander Arambalza ValverdeAbandona
 
 
 
SENIOR MASCULINO B (6)4,0 km 75 m19 C
PosNombreTiempoDiff.
1Isaac Lera Castro58:300:00
2Mario Bierge Sancho1:13:16+14:46
3Fernando Quevedo Vallejo1:14:43+16:13
4Julian Novillo Cruzado1:24:46+26:16
5Toni Perez1:36:04+37:34
6Fredy Vazquez Garcia1:44:37+46:07
 
 
 
SENIOR FEMENINO (4)3,6 km 75 m16 C
PosNombreTiempoDiff.
1Virginia Güell Rovira1:13:010:00
2Toninaina Santamaria Villalonga1:22:15+9:14
3Adela Villamola Colomer1:28:20+15:19
4Vicky Crespí Luque2:14:51+1:01:50
 
 
 
VETERANO MASCULINO (4)3,6 km 75 m16 C
PosNombreTiempoDiff.
1Juan A. Ramis Caldentey1:28:000:00
2Jesús Gago Calvo2:20:36+52:36
3Basilio Martinez Martinez2:27:22+59:22
 
Miguel A. Hernandez MartinDesc.
 
 
 
CADETE MASCULINO (2)2,5 km 35 m11 C
PosNombreTiempoDiff.
1Antonio Sánchez Estarellas44:460:00
2Josep Frontera Bergas48:19+3:33
 
 
 
INFANTIL MASCULINO (2)2,2 km 30 m9 C
PosNombreTiempoDiff.
1Tsonyo Yankov Velikov27:410:00
2Lluc Alcaraz Miró35:05+7:24
 
 
 
INFANTIL FEMENINO (2)2,2 km 30 m9 C
PosNombreTiempoDiff.
1Maria Oliver Ferrà31:370:00
2Maria Frontera Bergas46:57+15:20
 
 
 
ALEVIN (1)1,8 km 10 m8 C
PosNombreTiempoDiff.
1Raquel Llera Domenech49:440:00
 
 
 
OPEN ROJO (13)2,5 km 35 m11 C
PosNombreTiempoDiff.
1Joan Miró Ortega40:470:00
2Javier Rodriguez Linares42:24+1:37
3Daniel Mayoral Barea45:38+4:51
4Veronica Sanchez Cabezuelo47:32+6:45
5Marta Gelabert Elgaard47:34+6:47
6Araceli Morey Terrasa56:06+15:19
7MARTA HELENA PUIG COMAS56:10+15:23
8Leena Salonen Klaavu57:39+16:52
9Abel Alcaraz Dominguez1:05:34+24:47
10IRENE PUERTAS1:08:47+28:00
11Sandra Palmer Lobo1:20:02+39:15
12Marc Serra Torres1:35:00+54:13
13Teresa Torres Ferragut1:40:20+59:33
 
 
 
OPEN NARANJA (11)2,2 km 30 m9 C
PosNombreTiempoDiff.
1Luis Llera Beltrán53:250:00
2Begoña Lera Castro1:04:57+11:32
3Xisca Artigas Martinez1:12:39+19:14
4Elvira Barrio Bestard1:15:00+21:35
5Maria del mar Sancho Bauza1:15:02+21:37
6Encarna Luque Valle1:15:09+21:44
7Maria Josefa Bauzá Luque1:15:13+21:48
8Carlos Loriente Llull1:33:47+40:22
9DOMINGO SORROCHE PALACIOS1:33:51+40:26
10Ubaldo Loriente Del Real1:34:09+40:44
11Amaia Moreda Abad1:52:01+58:36
 
 
 
OPEN AMARILLO (10)1,8 km 10 m8 C
PosNombreTiempoDiff.
1Alex Almond-Colomer44:310:00
2Maria Isabel Domenech Tizon50:54+6:23
3Lluis Alloza Colomer51:31+7:00
4Maria jose Orell Terron55:40+11:09
5Marco Almond-Colomer57:41+13:10
6Inés Alloza Colomer1:04:52+20:21
7Juan Oliver1:12:00+27:29
8Lorena Valenzuela1:12:05+27:34
9Bartolome Reus Gelabert1:13:57+29:26
10Carmen Garcia Alcalde1:14:06+29:35